忘记密码 招标搜索引擎
《中国电力物资网》是全球电力行业最具价值的门户网站
中国电力物资网wuzi
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
江苏
铜山华润电力有限公司供热能力提升改造项目弯头三通采购(中标后,按照附件技术要求提供所需的证书等文件。)公告 中标公告 2026-08-09
新疆
新疆医科大学雪莲山校区电力增容工程项目中标(成交)结果公告 中标公告 2026-08-08
上海
杨树浦港(昆明路-长阳路)防汛墙改建工程电力管线搬迁工程的中标(成交)结果公告 中标公告 2026-08-08
广东
深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司生产区安全隔离围栏等项目询比采购结果公告 中标公告 2026-08-08
重庆
华润电力重庆能源长寿云集、綦江永新、綦江石角3个光伏项目地形图补充测绘服务单源直接采购结果公告 中标公告 2026-08-08
重庆
华润电力重庆能源巴山生产部计算机监控系统主机服务器硬盘采购单源直接采购结果公告 中标公告 2026-08-08
浙江
华润电力浙江公司岱山2#海上风电项目2026年7月~2027年7月物业管理服务询比采购结果公告 中标公告 2026-08-08
山东
芝罘区通瑞站周边电力管线接续工程项目成交公告 中标公告 2026-08-08
新疆
国源电力神东电力地勘公司2026新疆地区三维地震勘探数据采集服务中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-08
全国
国源电力大南湖一矿安全生产标准化建设项目公开招标中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-08
全国
国源电力上榆泉煤矿生活垃圾清运服务(三年)公开招标中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-08
全国
国源电力沙吉海煤矿W07综放工作面安装及E06综放工作面回撤工程项目公开招标中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-08
内蒙古
国源电力沙吉海煤矿主副井筒含水层涌水段注浆堵水项目公开招标中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-08
内蒙古
神东电力黄玉川煤矿起重机升级改造项目公开招标中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-08
山东
华润电力山东公司沂水检修基地五莲、沂源现场修缮及更换项目询比采购结果公告 中标公告 2026-08-07
新疆
沙依巴克区青峰路雅山公馆用地涉铁电力迁改工程中标(成交)结果公告 中标公告 2026-08-07
黑龙江
龙源电力黑龙江龙源桦南横岱山90.1MW风电项目等容量升级改造项目调度数据网及二次安防设备询价采购 中标公告 2026-08-07
河北
沧州职业技术学院新校区电力线路升级项目(一、二标段)成交公告 中标公告 2026-08-07
山西
省道S255(蒲县至光华段)、S362(光华至襄汾段)升级改造工程电力迁改工程设计施工总承包中标候选人公示 中标公告 2026-08-07
重庆
陕煤电力合川2×1000MW清洁煤电扩建项目 脱硫废水零排放处理系统设计采购施工一体工程二次招标中标候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-07
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.185秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国电力物资网,中国电力招标采购平台,中国电力行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.dianli.org.cn All Rights Reserved. 中国电力物资网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!