忘记密码 招标搜索引擎
《中国电力物资网》是全球电力行业最具价值的门户网站
中国电力物资网wuzi
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司培训中心2026-2028年度劳务派遣框架服务项目询比采购 成交结果公告 中标公告 2026-08-28
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司2026年批次外货物采购(二)询比采购成交结果公告 中标公告 2026-08-28
江西
陕煤电力上高有限公司2×1000MW清洁煤电扩建项目六辅设备采购-包5:国产阀门(第一批)中标候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-28
江苏
江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 神东电力黄玉川煤矿胶带机带面硫化接头制作劳务分包工程 评标结果公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-28
黑龙江
中国铁路哈尔滨局集团有限公司哈尔滨大功率机车检修段电力机车空调故障修业务外包服务项目中标候选人公示 中标公告 2026-08-28
天津
华电国际电力股份有限公司天津开发区分公司天津开发区分公司锅炉专业截止阀填料、密封环备件采购成交结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-28
新疆
新疆重能电力开发有限公司 蝶阀D941H-16P DN125等闸阀一批采购询比采购结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-28
山西
山西潞安金源煤层气开发有限责任公司古城鲍店风井瓦斯综合利用项目电力接入系统设计项目成交结果公示 中标公告 2026-08-28
宁夏
宁夏电力大坝电厂脱硫#1真空皮带脱水机机架防垮塌治理服务公开招标中标候选人公示 中标公告 2026-08-28
湖北
电力工程龙源工程松滋抽水蓄能电站桥式起重机及其附属设备公开招标中标候选人公示 中标公告 2026-08-28
全国
龙源电力2026年陆上新能源项目岩土工程勘察服务框架采购公开招标中标候选人公示 中标公告 2026-08-28
新疆
国源电力哈密煤电新能源分公司风电机组机舱高温运行环境智能调控关键技术研究与应用项目公开招标中标候选人公示 中标公告 2026-08-28
全国
国家能源集团2026年第二批电力设备(锅炉给水泵及附属设备)集中采购公开招标中标结果公告 中标公告 2026-08-28
全国
国家能源集团2026年第二批电力设备(循环水泵及附属设备)集中采购公开招标中标结果公告 中标公告 2026-08-28
全国
国源电力和丰电厂电站锅炉积灰智能监测与精准吹灰技术研究与应用公开招标中标候选人公示 中标公告 2026-08-28
湖北
长源电力汉川公司(汉川、一发)电路开关及电气装置配件框架采购公开招标中标结果公告 中标公告 2026-08-28
全国
长源电力燃煤电厂危化品类化学大宗药品框架采购公开招标中标结果公告 中标公告 2026-08-28
全国
国家能源集团2026年第二批电力设备(分散控制系统(DCS)及附属设备)集中采购公开招标中标结果公告 中标公告 2026-08-28
贵州
贵州兴义电力发展有限公司-2026.08.18-启备变保护装置更换改造-询比采购(二次)中标候选人公示询价 中标公告 2026-08-28
贵州
贵阳市观山湖区智能制造产业园电力增容工程(3#、5#楼)交易证明书 中标公告 2026-08-28
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.163秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国电力物资网,中国电力招标采购平台,中国电力行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.dianli.org.cn All Rights Reserved. 中国电力物资网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!