忘记密码
招标搜索引擎
《中国电力物资网》是全球电力行业最具价值的门户网站
电缆招标网
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料单源直采(10)采购 成交结果公告
中标公告
2026-08-26
内蒙古
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料单源直采(9)采购(二次) 成交结果公告
中标公告
2026-08-26
安徽
淮北国安电力有限公司三相卡钳等采购成交结果公告
中标公告
2026-08-26
安徽
淮北国安电力有限公司 交流接触器等采购成交结果公告
中标公告
2026-08-26
安徽
淮北国安电力有限公司双端面机封(分体式)采购项目成交候选人公示
中标公告
2026-08-26
青海
国网青海电力子公司2026年第二次物资类授权谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公
中标公告
2026-08-26
宁夏
[自治区交易中心]文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装合同信息公示
中标公告
2026-08-26
四川
成都建工第六建筑工程有限公司-成都空港蓉芯先进制造产业园项目-电力电缆材料采购任务中选公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-26
陕西
大功率电力半导体器件及新型功率器件产业化项目(一期)二标段自控工程中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
内蒙古
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段场站电力安装工程标段1中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
内蒙古
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段场站电力安装工程标段2中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
青海
国网青海电力子公司2026年第二次服务类授权谈判采购推荐的中标候选人公示及否决原因公
中标公告
2026-08-25
黑龙江
华电能源股份有限公司物资分公司WHFDL260727XB03华电新能黑分公司七台河万龙风电场电力二次系统安防接入改造项目成交结果公告
中标公告
2026-08-25
宁夏
宁夏电力大坝三期输煤设备区域多种粉尘综合治理的研究及应用服务公开招标中标结果公告电子招标
中标公告
2026-08-25
山西
晋能控股山西电力股份有限公司塔山三期2×100万千瓦煤电项目三大主机设备采购项目(1,2标段)中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
山西
晋能控股电力集团阳光电厂二期2×100万千瓦“上大压小”项目三大主机设备采购项目(1,2标段)中标候选人公示
中标公告
2026-08-25
上海
2026年无线网地铁隧道覆盖配套采购非集采电力电缆项目采购项目中标结果公示
中标公告
2026-08-25
山东
华电国际电力股份有限公司邹县发电厂灰二#5小修蝶阀截止阀(第二次)成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-25
河南
喀什宝润环保电力有限公司2026年-2027年企业环保365技术服务直接采购结果公告
中标公告
2026-08-25
内蒙古
官板乌素煤矿配套电力线路迁改工程林地可行性研究报告、林地植被恢复方案、草地勘测定界报告编制成交公告
中标公告
2026-08-25
首页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
武汉市华天电力自动化有限责任公司
江苏爱森新能源科技有限公司
肥城弘锦电气机械科技有限公司
益阳新华美机电科技有限公司
成都华太航空科技股份有限公司
江苏泽宇智能电力股份有限公司
苏州秀水管件有限公司
山东恒通膨胀节制造有限公司
山西海德拉太矿国际采矿刀具设备有限公司
湖南力源建筑施工有限公司
卧龙电气集团辽宁荣信电气传动有限公司
四川隆昌东方宾馆有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国电力物资网,中国电力招标采购平台,中国电力行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.dianli.org.cn All Rights Reserved. 中国电力物资网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!