忘记密码 招标搜索引擎
《中国电力物资网》是全球电力行业最具价值的门户网站
中国电力物资网wuzi
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
新疆第二医学院校园核心机房电力及环境设施改造(二次)竞价公告 招标采购 2026-08-25
全国
中节能风电西南区域公司2026年9-12月电力交易技术服务公开招标公告 招标采购 2026-08-25
新疆
国源电力哈密国能2×66万千瓦热电联产项目机组尿素水解系统设备采购公开招标项目(第2次)招标公告 招标采购 2026-08-25
甘肃
龙源电力甘肃龙源新能源有限公司所属各场站2026-2028年备品备件维修项目公开招标项目招标公告 招标采购 2026-08-25
陕西
国源电力府谷公司电厂与安全生产相关的系统运维服务公开招标项目招标公告 招标采购 2026-08-25
北京
龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司2026年海上风电场专业化检测技术服务框架采购公开招标项目招标公告 招标采购 2026-08-25
广东
视频监控、电力监控、会议、网络、道闸、通信线路及机房维护(2026年10月1日-2027年12月31日)招标采购公告 招标采购 2026-08-25
广东
电力调度通信及自动化设备运维(2026.10-2027.12)招标采购公告 招标采购 2026-08-25
湖北
【实业公司】湖北交投新能源投资有限公司G4京港澳高速(湖北省段)零碳公路运输通道电力增容项目设计服务采购计划 招标采购 2026-08-25
湖北
【实业公司】湖北交投新能源投资有限公司G4京港澳高速(湖北省段)零碳公路运输通道电力增容项目监理服务 采购计划 招标采购 2026-08-25
安徽
2026年9月份第一批次外部出资电力工程非物资类框架招标公告 招标采购 2026-08-25
内蒙古
[GXCZ-C-26410147]【内蒙古电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司工会委员会2027年-2028年工会会员生日蛋糕框架询比采购(二次)】采购公告 招标采购 2026-08-25
贵州
纳雍泽泉水务有限公司电力提升改造项目询比采购公告 招标采购 2026-08-25
贵州
贵州兴义电力发展有限公司-2026.08.24-液态氮气采购-询比采购询比采购公告询价 招标采购 2026-08-25
安徽
[安徽建工建工水利]建工水利嘉和机电S11巢黄高速公路合肥至无为(石涧)段项目电力杆线迁改工程水土保持、环境影响评价专业分包标段1采购公告 招标采购 2026-08-25
甘肃
甘肃省电力投资集团有限责任公司2026-2027年度信息化类办公用品服务商入围项目采购公告 招标采购 2026-08-25
黑龙江
抚远市教育局抚远市义务教育学校房屋附属电力维修项目 招标采购 2026-08-25
甘肃
庆阳光明电力工程有限公司2026年因正德现代化农业园建设引起的35kV线路迁改工程、华池县3511悦五线线路迁改工程导地线采购竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-25
全国
钢管30-电力电缆框架-2026-=8-13询价 招标采购 2026-08-25
贵州
贵州金州电力集团有限责任公司2026年度第三方招聘服务机构比选项目更正公告 招标采购 2026-08-25
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.170秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国电力物资网,中国电力招标采购平台,中国电力行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.dianli.org.cn All Rights Reserved. 中国电力物资网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!