忘记密码 招标搜索引擎
《中国电力物资网》是全球电力行业最具价值的门户网站
中国电力物资网wuzi
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 【候选人公示】 留营城中村改造项目回迁安置区11#地块电力外线工程(暂估价部分)中标候选人公示
【候选人公示】 留营城中村改造项目回迁安置区11#地块电力外线工程(暂估价部分)中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
【候选人公示】 留营城中村改造项目回迁安置区11#地块电力外线工程(暂估价部分)中标候选人公示
所属地区:
河北
发布时间:
2025-11-26
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“【候选人公示】 留营城中村改造项目回迁安置区11#地块电力外线工程(暂估价部分)中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国电力物资网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国电力物资网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
留营城中村改造项目回迁安置区**#地块电力外线工程(暂估价部分)中标候选人公示招标项目名称: 留营城中村改造项目回迁安置区**#地块电力外线工程(暂估价部分)招标项目编号: S*******************公示名称: 留营城中村改造项目回迁安置区**#地块电力外线工程(暂估价部分)中标候选人公示公示编号: S*************************公示内容: 标段:留营城中村改造项目回迁安置区**#地块电力外线工程(暂估价部分)标段所属专业:其他电力工程施工所属地区:*********************************************************桥西区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位############单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书******************************钟后福无中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************************************李恒文无职称机电一级注册建造师豫**************************************王宁工程师一级建造师注册证川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应******************************满足,满足,输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证(承装、承试)二级*******************************满足,满足,输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可******************************满足,输变电工程专业承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类二级) *.(*)中标候选人企业业绩 排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委********************************.***.***.***.***.**********************************.***.***.*********************************.***.***.***.********************************.***.***.***.***.**********************************.***.***.***.***.**********************************.***.***.***.**************************************************************.***.***.***.***.**********************************.***.***.***.*********************************.***.***.***.***.****石家*******************************.***.***.***.***.****湖*******************************.***.***.***.***.***********************************.***.***.***.***.***********************************.***.***.***.***.*****************************************************************.***.***.***.***.****河*******************************.***.***.***.*********************************.***.***.***.***.***********************************.***.***.***.***.****福*******************************.***.***.***.*********************************.***.***.***.***.****河北*******************************.***.***.*******************************.***.***.***.***************************************************************.***.***.***.*********************************.***.***.***.***.***********************************.***.***.***.***.***********************************.***.***.***.***.****中大*******************************.***.***.***.*********************************.***.***.***.***.***********************************.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评********************************.****.****.****.****.***********************************.****.****.************************************.****.****.****.**********************************.****.****.****.****.***********************************.****.****.****.****.***********************************.****.****.****.****************************************************************.****.****.****.****.***********************************.****.****.****.***********************************.****.****.****.****.****石家********************************.****.****.****.****.****湖********************************.****.****.****.****.************************************.****.****.****.****.************************************.****.****.****.****.******************************************************************.****.****.****.****.****河********************************.****.****.****.***********************************.****.****.****.****.************************************.****.****.****.****.****福********************************.****.****.****.***********************************.****.****.****.****.****河北********************************.****.****.**********************************.****.****.****.*****************************************************************.****.****.****.***********************************.****.****.****.****.************************************.****.****.****.****.************************************.****.****.****.****.****中大********************************.****.****.****.***********************************.****.****.****.****.************************************.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总********************************.****.*******************************************************************.**********************************.****.***********************************.****.***********************************.****************************************************************.****.***********************************.***********************************.****.****石家********************************.****.****湖********************************.****.************************************.****.************************************.****.******************************************************************.****.****河********************************.***********************************.****.************************************.****.****福********************************.***********************************.****.****河北**************************************************************.*****************************************************************.***********************************.****.************************************.****.************************************.****.****中大********************************.***********************************.****.************************************.****.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号单位名称否决原因*******************************不符合招标文件中授权委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位委托书******************************投标承诺书中项目经理未按要求签字 *. 提出异议的渠道和方式:代理机构:王亚男,联系电 话:****-********,邮箱:hbycxmzx@***.com联系方式: 招标人************************************************************招标代理机构:河北****************************** 地址******************************新华区和平西路***号 地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ *. 其他公示内容:/

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
  中铁科工集团轨道交通装备有限公司
  废旧电梯回收公司
  北京宝恒通物流有限责任公司
  赤龙实业(上海)有限公司
  江苏立业环境科技有限公司
  华宇
  河北方济土木工程技术有限公司
  北京海泰斯工程设备股份有限公司
  成都新集鑫车业有限公司
  哈铁石化
  天津市宏路园林绿化工程有限公司
  衡水光辉资产评估事务所
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国电力物资网,中国电力招标采购平台,中国电力行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.dianli.org.cn All Rights Reserved. 中国电力物资网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容