您所在的位置:
>>
>>
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司高勒至八里庙35kV线路工程油气管道耦合排流装置安装工程项目中标(成交)候选人公示 |
|
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司高勒至八里庙35kV线路工程油气管道耦合排流装置安装工程项目中标(成交)候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司高勒至八里庙35kV线路工程油气管道耦合排流装置安装工程项目中标(成交)候选人公示 |
所属地区: |
内蒙古 |
发布时间: |
2025-09-19 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司高勒至八里庙35kV线路工程油气管道耦合排流装置安装工程项目中标(成交)候选人公示”的更多详细信息,请联系中国电力物资网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国电力物资网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 内蒙古************************************************************高勒至八里庙**kV线路工程油气管道耦合排流装置安装工程项目中标(成交)候选人公示(项目编号:##########编号:ZJNMG-ZCGC-********)评标工作已结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期*日。采购内容中标候选人排序中标候选人名称投标报价(元)建造师建造师注册编号质量标准工期响应招标文件要求的资格能力条件情况评标情况(综合排序)内蒙古************************************************************高勒至八里庙**kV线路工程油气管道耦合排流装置安装工程项目第一************************************.** 付春辉鲁*****************满足技术文件要求合同签订后至****年**月**日满足招标文件要求综合排序第一第二甘************************************.** 刘芳甘************合格合同签订后至****年**月**日满足招标文件要求综合排序第二第三************************************.**李洋甘************合格合同签订后至 ****年**月**日满足招标文件要求综合排序第三项目编号项目名称供应商名称否决原因ZJNMG-ZCGC-********内蒙古************************************************************高勒至八里庙**kV线路工程油气管道耦合排流装置安装工程项目******************************投标方未提供业绩中标通知书和配套发票扫描件,不符合招标文件专用资格要求,故否决******************************投标方未提供业绩合同的配套发票扫描件,不符合招标文件专用资格要求,故否决******************************投标方未提供业绩合同的配套发票扫描件,不符合招标文件专用资格要求,故否决投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:*.议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱zjnmg****@***.com (工作日上午*:**-**:**、下午**:**-**:**);异议受理电话:****-*******、****-*******、*********** (工作日上午*:**-**:**、下午**:**-**:**)。*.提出异议时应当提交以下内容:⑴异议书异议人的姓名、地址、联系人########,禁止主观猜测)。相关请求及主张。异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。⑵异议授权函法人及被授权人的有效身份信息、联系电话;法人及被授权人签字并加盖公章。⑶营业执照复印件(加盖公章)。⑷异议真实性承诺函。*.下列异议不予接收⑴在中标结果公示后提出的。⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。*.对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、、电子邮件等方式提出无证据或不******************************工******************************场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格*年。****年**月**日招标人:内************************************************************招标代理机构:中经国际招******************************
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|